https://rostov.rnews.ru/20260625/39951206.html
Трое донских выпускников набрали 300 баллов по итогам трех ЕГЭ
Трое донских выпускников набрали 300 баллов по итогам трех ЕГЭ
Трое выпускников из Ростовской области набрали 300 баллов по итогам трех ЕГЭ, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. "Горжусь донскими выпускниками - по итогам трех... | 25.06.2026, Ростовская область , Rnews.ru
2026-06-25T14:28
2026-06-25T14:28
Трое выпускников из Ростовской области набрали 300 баллов по итогам трех ЕГЭ, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. "Горжусь донскими выпускниками - по итогам трех ЕГЭ трое получили по 300 баллов", - написал он в Telegram-канале. Он уточнил, что высший балл по трем предметам набрали Федор Казьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев. "У выпускников Ростовской области хороший уровень подготовки по естественным и точным наукам. В этом году значительно выросло число стобалльников по физике, также вырос средний балл по физике и обществознанию", - добавил губернатор. По его мнению, ребята наверняка выберут инженерные, технические или ИТ-специальности, востребованные предприятиями, которые внедряют инновационные технологии. Всего в Ростовской области ЕГЭ сдают 16,5 тысячи выпускников.
https://rostov.rnews.ru/20260625/39955491.html
https://rostov.rnews.ru/20260625/39951206.html
https://rostov.rnews.ru/20260625/39951176.html
https://rostov.rnews.ru/20260625/39951168.html
https://rostov.rnews.ru/20260625/39939989.html
https://rostov.rnews.ru/20260625/39936878.html
https://rostov.rnews.ru/20260624/39925835.html
https://rostov.rnews.ru/20260624/39921631.html
https://rostov.rnews.ru/20260623/39905390.html
https://rostov.rnews.ru/20260623/39891706.html
https://rostov.rnews.ru/20260623/39886266.html
https://rostov.rnews.ru/20260623/39886195.html
ru-RU
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 645-6601
ООО "Эр-Ньюс"
800
80
2026
Новости
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 645-6601
ООО "Эр-Ньюс"
800
80
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 645-6601
ООО "Эр-Ньюс"
800
80
Rnews.ru
Info@rnews.ru
+7 (495) 645-6601
ООО "Эр-Ньюс"
800
80
Воронежская областьРостовская областьАлтайский крайСвердловская областьНижегородская областьЧелябинская областьБашкирияПриморский крайКраснодарский край

Трое донских выпускников набрали 300 баллов по итогам трех ЕГЭ

Читать в Дзен
Трое выпускников из Ростовской области набрали 300 баллов по итогам трех ЕГЭ, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
"Горжусь донскими выпускниками - по итогам трех ЕГЭ трое получили по 300 баллов", - написал он в Telegram-канале.
Он уточнил, что высший балл по трем предметам набрали Федор Казьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев.
"У выпускников Ростовской области хороший уровень подготовки по естественным и точным наукам. В этом году значительно выросло число стобалльников по физике, также вырос средний балл по физике и обществознанию", - добавил губернатор.
По его мнению, ребята наверняка выберут инженерные, технические или ИТ-специальности, востребованные предприятиями, которые внедряют инновационные технологии.
Всего в Ростовской области ЕГЭ сдают 16,5 тысячи выпускников.